Главная » Сериалы » Сериал Экстрадевственница

Сериал Экстрадевственница

Extravergine
Год выпуска: 2019
Страна: Италия
Жанр: комедия
Дата выхода (РФ): 2019
Режиссер: Роберта Торре
В главных ролях: Stefano Rossi Giordani, Массимо Поджо, Pilar Fogliati, Лодовика Комельо, Кристиан Стеллути, Stella Pecollo, Ирене Ферри, Мелисса Бартолини, Valentina Banci, Mario Acampa
Сериал Экстрадевственница
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал Экстрадевственница онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
На первый взгляд, кажется, что в жизни типичной американской бизнес - вумен Дафни ситуация складывается в буквальном смысле идеальным образом. Главная героиня – успешный перспективный редактор в одном из самых известных модных женских журналов. Однако мало кто знает, что 30-летняя красавица испытывает не самые благополучные времена. Происходит головокружительный мощный взрыв многочисленных эмоций, когда в один прекрасный вечер ключевой персонаж возвращается с трудоемкой работы в свою роскошную шикарную квартиру, раздевается, садится в горячую ванну и плачет горькими огромными слезами.
Оказывается, бедняга до сих пор считается девственницей. Напуганная личность никогда не находилась в объятиях представителя сильной половины человечества, что начинает беспокоить мужественную девицу. Протагонистка никак не решалась в раннем возрасте вступить в интимную связь с мужчинами, так как боялась негативной реакции строгого и жесткого родителя. Спустя время приходит долгожданный момент, что страсть и желание быть любимой женщиной превращается в навязчивую идею. Теперь скромнице придется по-настоящему охотиться на ухажеров, чтобы понять, что же на самом деле любовь, романтика, нежность и наслаждение.

Смотреть онлайн сериал Экстрадевственница бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
Данная публикация является анонсом, ждём продолжения.

Без негатива, друзья :)

Добавлен: 11 ноябрь 2019
Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив