Главная » Сериалы » Сериал Преступник: Франция 1 сезон

Сериал Преступник: Франция 1 сезон

Criminal: France
Год выпуска: 2019
Страна: Франция
Длительность: 39 мин.
Озвучка: TVShows, Кубик в Кубе, Newstudio, LostFilm
Дата выхода (РФ): 2019
Режиссер: Фредерик Мерму
В главных ролях: Марго Бансийон, Лоран Люка, Стефан Жобер, Энн Азулай, Мхамед Арезки, Eléonore Arnaud, Nacima Bekthaoui, Валентен Мерле, Натали Бай, Сара Жиродо
Сериал Преступник: Франция 1 сезон
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал Преступник: Франция онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
Картина знакомит нас с самыми опытными сотрудниками полиции, занятыми очень важным делом. От успеха деятельности этих отважных людей зависит будущее тысяч людей, поэтому каждая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям. Герои верят, что однажды они сумеют полностью избавить свои города от преступности, грозящей мирным жителям большими опасностями.
Нередко главным героям этой истории приходится лицом к лицу сталкиваться с по-настоящему ужасными людьми. Серийные убийцы, насильники, гениальные мошенники и обычные воры – к каждому нужно найти индивидуальный подход и вывести их на чистую воду. Преступники ради свободы готовы пойти на любые жертвы, поэтому нужно быть очень аккуратным. Служба следователей закончится только в тот момент, когда человечество сумеет полностью избавиться от преступлений, чего в ближайшем будущем явно не предвидится.

Смотреть онлайн сериал Преступник: Франция 1 сезон бесплатно в хорошем качестве

Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив