Главная » Сериалы » Сериал Нарушая правила

Сериал Нарушая правила

Год выпуска: 2019
Страна: Россия, Украина
Длительность: 46 мин.
Дата выхода (РФ): 2019
Режиссер: Роман Барабаш
В главных ролях: Елена Шилова, Дмитрий Сова, Кирилл Рубцов, Константин Октябрьский, Владислав Мамчур, Полина Василина, Яна Коверник, Кристина Киселёва, Дарья Рыбак, Владимир Ямненко, Елена Стефанская, Георгий Хостикоев
Сериал Нарушая правила
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал Нарушая правила онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
«Нарушая правила» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась супружеская пара Роман и Марина Казанцевы. Они поженились по любви и были уверены, что впереди их ждет исключительно счастливая и долгая жизнь. Однако романтика быстро проходит, а ей взамен приходит рутина. Марина и Роман решили переехать в столицу в надежде изменить свою жизнь в лучшую сторону. Однако они не учли тот факт, что жизнь не изменится самостоятельно, если они не приложат к этому усилия. Роман не хотел что-либо делать. Он просто валялся на диване и ждал, когда хорошая работа сама его найдет. Он ошибочно полагал, что в большом городе много работы, и он без проблем найдет подходящее место. Марина же понимала, что просто так сидеть нельзя. Она крутилась, насколько хватало сил. Она знала, что свое место нужно искать самостоятельно, и если у нее не будет работы, ей просто будет не на что жить. Она работала официанткой, чтобы заработать хоть какие-то деньги на проживание. В свободное время она выгуливала чужих собак. Она хваталась за любую работу. Ее беспокоила беспечность супруга, но она терпеливо ждала, когда он что-то сделает. И однажды он действительно получает долгожданное предложение. Ему предложили должность, которая полностью соответствовала его требованиям и запросам. В некоторой степени эта работа даже превосходила все его ожидания. Ему предложили работу в качестве ведущего инженера сметного отдела. О работе в такой крупной преуспевающей компании он и мечтать не мог. Антон Варягин был влиятельным человеком. Роман даже не догадывался, что на самом деле ему работу предложил вовсе не сам Варягин, а его правая рука – Барановский. И у этого человека собственные мотивы. Работа не так хороша, как мужчина думал. Барановский попал в неприятное для себя положение. Ему нужен был человек, который станет козлом отпущения, когда его финансовые махинации выплывут наружу. Он не собирался нести ответственность и наказание. Все срабатывает так, как он запланировал. Роману никто не верит, что он не имеет к этому никакого отношения. Мужчина оказывается за решеткой. Марина остается одна в чужом городе. И она понимает, что ее супруга подставили. Ей приходится взвалить на свои плечи непростую задачу. Чего бы ей ни стоило, она обязана вытянуть Романа из сложной ситуации. Но сможет ли она пойти против влиятельных и богатых людей?

Смотреть онлайн сериал Нарушая правила бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
Добавлен: 19 декабрь 2019
Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив