Главная » Сериалы » Сериал Крепостная

Сериал Крепостная

Год выпуска: 2019
Страна: Украина
Длительность: 46 мин.
Озвучка: Рус. Оригинальный
Дата выхода (РФ): 25 февраля 2019
Режиссер: Феликс Герчиков, Максим Литвинов
В главных ролях: Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Фатима Горбенко
Сериал Крепостная
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал Крепостная онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
Действие многосерийного фильма развивается в то время, когда еще существовало крепостное право, и люди, которые родились крепостными, о свободе могли лишь мечтать. Однако порой и среди них находились те, что были воспитаны лучше своих хозяев. Восемнадцатилетняя сирота Екатерина Вербицкая к превеликому своему сожалению родилась крепостной. Однако невзирая на это, она прекрасно воспитана, кроме того, девушка обладает прекрасными внешними данными и незаурядным умом.
Крестная мать растила главную героиню, как настоящую барышню, у нее отменный вкус в одежде, знает несколько языков и преуспела в науках. Однако это не меняет факта, что в действительности она – крепостная наиболее состоятельного в Нежине помещика Червинского. Лишения девушки только начинаются, когда она становится собственностью барышни, которая ее на дух не переносит и готова убить.
Екатерина переживает гибель людей, которые были ей близки, с трудом умудряется выжить в ходе народного восстания. В итоге она оказывается в Киеве, где чуть не становится очередной жертвой жестокого маньяка, и в итоге прячется от него в борделях города. Но на этом кошмар не заканчивается, ведь девушке снова приходиться бежать от человека, который намерен заполучить ее любой ценой. Сможет ли Катерина сохранить жизнь и однажды получить долгожданную свободу?

Смотреть онлайн сериал Крепостная бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Добавлен: 4 январь 2020
Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (3)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
СветланаГости27 января 2020 04:22
Фильм завораживает... Смотрится на одном дыхании... Неожиданный конец сериала безумно разочаровал. Неужели девушка не заслужила немного счастья? Надеюсь будет продолжение сериала с хорошим концом.
Ольга
ОльгаГости29 января 2020 12:18
Ну, могли бы счастливый конец фильму придать. Всю душу вынули за 48 серий и на тебе...
Надежда
НадеждаГости3 февраля 2020 04:43
фильм интересный и сюжет захватывает ,но очень много боли и страданий авторы для главной героини придумали.  Возможно жизнь крепостных и была так многострадальна и мучительна ,но так это все же фильм художественный, а не документальный ,и очень хотелось бы ,чтобы конец был более счастливый и радостный .