Главная » Дорамы » Сериал Тайная дверь (дорама 2014)

Сериал Тайная дверь (дорама 2014)

Bimilui mun
Год выпуска: 2014
Страна: Корея Южная
Длительность: 75 мин. / 01:15
Озвучка: SoftBox
Дата выхода (РФ): 2014
Режиссер: Ким Хён-щик
В главных ролях: Хан Сок-кю, Ли Джэ-хун, Ким Ю-джон, Пак Ын-бин, Пэк Сын-хён, Чхве Джэ-хван, Чхве Вон-ён, Ом Хё-соп, Чан Хён-сон, Чон Гук-хван
Сериал Тайная дверь (дорама 2014)
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал дораму Тайная дверь онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
Енджо правитель, который запомнился всем, из-за того что ему пришлось казнить своего родного сына, и в тоже время единственного наследника престола. Дело в том что принц Садо страдал психическим заболеванием, и он не мог контролировать приступы гнева. Из этого возникало очень много проблем у его родителей. В 1762 году и вовсе убил нескольких человек прямо во дворце, что повлекло за собой волну негодования. Согласно регламенту сам король не мог убить своего ребенка, поэтому ему нужно было отдать приказ суду, для того чтобы они определили будущее его наследника.
После того как все поразмысли над данной ситуацией было решено поместить принца в деревянный ящик. Там он провёл 8 дней и умер от голода и недостаточного количества воздуха. Это историческое событие ещё долгое время освещалось в фильмах, в литературе и по сей день рассказывают различные легенды о том ужасающем событий. Однако оказалось это далеко не единственное тайна, которая хранилась в замке, касательно этого случая. На самом деле всё происходило не так, как долгое время всем это представлялось. Так почему же отец так жестоко обошелся со своим сыном, пусть и страдающим от заболевания, и неужели не было другого способа избежать данной трагедии? Каковой на самом была смерть наследного принца?

Смотреть онлайн сериал дораму Тайная дверь 1 сезон бесплатно в хорошем качестве

Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив