Главная » Сериалы » Сериал Доктор смерть 1 сезон

Сериал Доктор смерть 1 сезон

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Длительность: 45 мин.
Озвучка: Не требуется
Дата выхода (РФ): 9 февраля 2014
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Режиссер: Александр Назаров
В главных ролях: Юрий Чурсин, Светлана Иванова, Дмитрий Ульянов, Михаил Горевой, Юрий Батурин, Владимир Гостюхин, Сергей Колтаков, Людмила Максакова, Григорий Зельцер, Дмитрий Булгаков
Сериал Доктор смерть 1 сезон
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал Доктор смерть онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
Очередная отечественная криминальная драма про мафию, преступников и бандитов от режиссера Александра Назарова. В главных ролях Юрий Чурсин, Светлана Иванова.
Кардиохирург Егор Тюльпанов живет просто сказочной жизнью в самом центре столицы. О его гениальности слагают легенды даже коллеги, поэтому недоброжелателей тоже хватает. У него красавица жена, любимая работа и стандартный набор человека, получающего от жизни по максимуму. Но однажды мужчину несправедливо обвиняют в преступлении, которого он не совершал, и естественно, после такого вопиющего случая он больше не может заниматься медицинской практикой. Егор вынужден уйти в ветеринары, просто рубя на корню свой талант и возможности, но это еще не все неприятности, которые осыпались ему на голову как из рога изобилия. Вскоре после смены работы от него ушла жена, заявив, что немолодой бесперспективный неудачник ей ни к чему, а затем отвернулись и друзья. Частым гостем в доме стала бутылка со спиртным, а черная полоса и не думала кончаться. Но у всего есть терпение, даже у судьбы – вскоре Егор знакомится с бывшим следователем, который потерял свою семью после бандитских разборок. Мужчине еще хуже, чем нашему герою, а потому вместе они составляют отличную компанию. Сообща, мужчины решают отомстить за поруганную жизнь и отправляются искать виновников всех трагических событий. Вскоре они понимают, что не только цели, но и подозреваемые в их делах общие, и с утроенным рвением начинают копать под бандитов.

Смотреть онлайн сериал Доктор смерть 1 сезон бесплатно в хорошем качестве

Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив