Главная » Сериалы » Сериал Рождественский роман 1 сезон

Сериал Рождественский роман 1 сезон

Love's Christmas Journey
Год выпуска: 2011
Страна: США, Великобритания
Длительность: 172 мин. / 02:52
Озвучка: Профессиональный
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Режиссер: Дэвид С. Касс ст.
В главных ролях: Натали Холл, ДжоБет Уильямс, Грег Вон, Дилан Брюс, Бобби Кампо, Чарльз Шонесси, Шон Эстин, Райан Ванот, Джада Фейсер, Эрнест Боргнайн
Сериал Рождественский роман 1 сезон
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью сериал Рождественский роман онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
Героиня истории «Рождественский роман», недавно овдовевшая Элли Кинг, очень грустит из-за потери мужа и дочери. Одиночество становится для нее главным спутником по жизни, и, казалось бы, все надежды на лучшее умирают. Но женщина старается пережить все эти ужасные события и не впасть в настоящее отчаяние. И вот печальная вдова решает навестить родственника - Аэрона Дэвиса, шерифа, оберегающего покой в небольшом поселении под названием Хеддентон, во время рождественских праздников.
У ее брата есть двое малышей, и Элли проявляет любовь и заботу к ним: читает ребятам увлекательные истории, разговаривает о чем-то своем, находя в них настоящее спасение. Героиня готова сделать все возможное для того, чтобы почувствовать дух волшебного праздника, ощущая, что жизнь постепенно налаживается. Женщина заводит новых приятелей, в числе которых работница местного магазина миссис Томпсон и прекрасный парень, ухаживающий за Элли - Майкл Строуд, занимающий пост помощника шерифа. Но вот юношу обвиняют в совершении дерзкого поджога - преступлении, которое он не совершал, и мисс Кинг помогает отыскать доказательства невиновности бедняги. Тогда же Аэрон уезжает из города, чтобы приобрести землю, и его сестра остается, чтобы присмотреть за детишками. Но вот горячо любимый брат пропадает без вести...
Вниманию зрителям представляется трогательная история о том, как пережить самые страшные времена, о том, что любовь - лучшее лекарство от всех бед, не может оставить равнодушным.

Смотреть онлайн сериал Рождественский роман 1 сезон бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Добавлен: 31 июль 2022
Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив