Главная » Мультсериалы » Мультсериал Подозрительная сова сезон

Мультсериал Подозрительная сова сезон

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 11 мин. (264 мин. всего)
Дата выхода (РФ): 22 августа 2016
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Режиссер: Евгений Кузнецов, Кирилл Данильченко, Анна Малинова
В главных ролях: Александр Шахов
Мультсериал Подозрительная сова сезон
Смотреть онлайн!
Благодаря нашему новому плееру, теперь можно смотреть полностью мультсериал Подозрительная сова онлайн, бесплатно в хорошем качестве: 360, 480, 720 (HD), 1080 (Full HD) все серии подряд на компьютере, телефоне и планшете андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad) и смарт тв.
В животном мире царит хаос, ведь повсюду нахальные бандиты совершают жестокие преступления и не несут за это никакой ответственности. Чтобы прекратить это безобразие, в отдел полиции приходит герой, готовый до конца биться с преступностью. Эта сова, облачившись в костюм шерифа, решает навести порядок в городе.
У него огромные глаза, из-за которых, кажется, что он смотрит на всех с презрением и подозрительностью. Иногда эта сова тоже ведет аморальный образ жизни: пьет, курит, употребляет наркотики, заводит романы с женщинами легкого поведения. Однако это не отменяет того факта, что герой готов сражаться с преступниками до самой смерти. И хотя у него далеко не всегда получается раскрывать преступления и ловить настоящих бандитов, герой не унывает.
Ему часто приходится иметь дело со злодеями, которые стараются убить или искалечить подозрительную сову. Однако он постоянно вылезает из перьев, но спасается из безвыходных ситуаций. Ведь в городе он единственный, кто не боится дать отпор преступности. Многие не принимают его всерьез, открыто смеются, но он в любой момент готов отправиться на место преступления, чтобы собрать улики, найти преступника и посадить за решетку.

Смотреть онлайн мультсериал Подозрительная сова бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Добавлен: 3 ноябрь 2020
Поделись находкой с друзьями! :)
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив