Главная » спорт
Смотреть онлайн новые сериалы про спорт
Сериал Формула 1: Гонять, чтобы выживать 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон
Сюжет данной картины закручен вокруг одного из самых зрелищных турниров во всем мире спорта. В "Формуле один: Гонять, чтобы выживать" показаны уникальные кадры, касающиеся подготовительного этапа, самих заездов и даже отношений внутри команды. Прежде чем выйти на гоночный трек пилот Формулы одни…
Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, спорт
Длительность: 40 мин.
Озвучка: Octopus, Пифагор, BaibaKo, IdeaFilm, Ultradox
Аниме Микс: История Мэйсэй 1, 2 сезон
Несколько десятков лет назад в средней школе Мэйсэй была очень сильная бейсбольная команда. Но, времена меняются, ученики покидают школу, и команды в которых они выступали, распадаются. Сейчас в школе в бейсбол играют довольно посредственно. Дело в том, что самый сильный игрок команды, не считает…
Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, драма, мелодрама, спорт
Длительность: 25 мин.
Озвучка: AniStar, Субтитры, Anilibria, AniDUB
Смотреть онлайн
25 январь 2024
Сериал Добро пожаловать в Рексэм 1, 2 сезон
Райан Рейнольдс – звезда фильма Дедпул и массы иных комедийных картин. Роб МакЭлхенни прославился участием в сериале В Филадельфии всегда солнечно. Актеров объединяет давняя дружба, а еще в 2020 году они совместно приобрели футбольную команду Рексем. Этот никому неизвестный клуб основан в 1864 году…
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: документальный, спорт
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
22 ноябрь 2023
Аниме Баки 1, 2 сезон
Это противостояние, как ни одно другое заслуживает внимания и уважения. Ведь речь пойдет о противостоянии отца и сына. Все началось с того времени когда сын объявил, что не готов был жить под гнётом тирании родного папы и готов на всё, чтобы только этот гнёт сбросить с их плеч. Папа, конечно же,…
Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, спорт
Длительность: 25 мин. серия (650 мин. всего)
Озвучка: AniDUB, AniStar, AnimeVost, Субтитры, Kansai, SHIZA Project, JAM
Смотреть онлайн
3 октябрь 2023
Аниме Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять? 1 сезон
В центре внимания находиться ученица старшей школы по имени Хибики Сакура, которая особо ничем не отличается от других старшеклассников, кроме своего неумного чувства голода и безудержного желания поесть. Аяка Уэхара, близкая подруга Сакуры, в один из дней замечает, что Хибики обзавелась лишним…
Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, спорт, комедия
Длительность: 24 мин.
Озвучка: Anilibria
Смотреть онлайн
21 август 2023
Сериал Тед Лассо 1, 2, 3 сезон
Герой комедийного сериала «Тед Лассо» (2020), скромный тренер, обучающий премудростям американского футбола обычную студенческую команду в Канзасе. Однажды ему поступает невероятное предложение, — тренировать в Англии профессиональных футболистов! Герой понимает, что это не совсем его уровень, но…
Год выпуска: 2020
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия, спорт
Длительность: 30 мин.
Озвучка: Octopus, BaibaKo, Дубляж, Ultradox
Сериал Охота. Монте-Пердидо 1, 2, 3 сезон
Действие происходит в Пиренеях, где неожиданно пропадают две несовершеннолетние девочки. В обычный будний день подростки отправляются в школу, но так и не возвращаются домой. Город оказывается в панике, а обеспокоенные родители тщательнее обычного следят за собственными детьми. Причина исчезновения…
Год выпуска: 2019
Страна: Испания
Жанр: ужасы, драма, криминал, приключения, спорт
Длительность: 70 мин. / 01:10
Озвучка: Ultradox, ViruseProject, SDI Media, BaibaKo
Смотреть онлайн
25 апрель 2023
Сериал Внутри убийцы: разум Аарона Эрнандеса 1 сезон
Документальный сериал расскажет о талантливом игроке в американский футбол Аароне Эрнандесе, который быстро достиг спортивных вершин в колледже и оказался в НФЛ в двадцатилетнем возрасте. Парень казался воплощением американской мечты — он играл за «Пэтриотс», зарабатывал огромные деньги, жил в…
Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: документальный, криминал, спорт
Длительность: 202 мин. / 03:22
Озвучка: HDrezka Studio
Сериал Большая шишка 1, 2 сезон
Главным героем является спесивый баскетбольный тренер. Темперамент этого мужчины порой не даёт ему покоя, впрочем, не порой, а всегда. После скандала, его с огромной шумихой увольняют из колледжа, где он занимался своей спортивной деятельностью, обучая местных учеников игре в баскетбол. Герой не…
Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: драма, комедия, спорт
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
18 октябрь 2022
Сериал Наследие: Правдивая история «Лос-Анджелес Лейкерс» 1 сезон
Сериал «Наследие: Правдивая история «Лос-Анджелес Лейкерс» рассказывает о взлете и беспрецедентном успехе одной из самых влиятельных и культовых баскетбольных команд в профессиональном спорте - «Лос-Анджелес Лейкерс». Имея эксклюзивный доступ к баскетбольной семье Джерри Басса и интервью с ее…
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: документальный, история, спорт
Озвучка: Ultradox, BaibaKo
Смотреть онлайн
13 октябрь 2022
Мультсериал Ракетная мощь 1, 2, 3 сезон
Для этих персонажей нет ничего лучше, чем провести вместе выходные, занимаясь экстремальными видами спорта. Здесь всегда в почете серфинг, катание на скейтборде или роликах. Но веселиться без перерыва нельзя, ведь нужно иногда задумываться и о своем будущем. Подростки учатся в школе, у них…
Год выпуска: 1999
Страна: Канада, США
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный, спорт
Длительность: 22 мин.
Озвучка: Дублированный
Смотреть онлайн
4 октябрь 2022
Сериал На своём поле 1 сезон
Когда местная команда по футболу начинает свой турнир - это становиться праздником для любого города, особенно не очень большого. По сюжету "На своем поле" тренер команды объявил об отставке прямо перед стартом сезона. Все жители городка в шоке от такого решения, ведь они были уверены в триумфе…
Год выпуска: 2018
Страна: Норвегия
Жанр: драма, спорт
Длительность: 50 мин.
Озвучка: BaibaKo
Смотреть онлайн
15 сентябрь 2022

Смотреть онлайн новые сериалы про спорт 2022 которые уже вышли бесплатно в хорошем качестве


Для одних спорт является неотъемлемой частью жизни, для других настоящим помощником на пути к здоровью и красоте, а для некоторых возможностью приятно провести время. Безусловно он приносит неоценимую пользу, причем не только для тела, но и души, поэтому новые сериалы про спорт 2022 смотреть онлайн бесплатно так увлекательно и в какой-то степени практично. В них прекрасно раскрывается весь смысл занятий как профессиональным, так и любительским спортом, ведь приверженцам здорового образа жизни приходится ежедневно бороться с личными «демонами» в виде слабости, лени и равнодушия. У них нет возможности просто сидеть на месте или лениться, поскольку тогда положительных результатов не будет и о победах придется просто забыть.

На сайте представлена обширная коллекция hd 1080, где особое место занимают новинки спортивные сериалы 2022 которые уже вышли в хорошем качестве и могут порадовать любого зрителя. Такие работы кинематографистов отлично подходят для мотивации, когда совершенно не хочется достигать поставленных целей, бороться с недостатками и слабостями, преодолевать трудности и стремиться к мечте. Подобные моменты бывают в жизни почти каждого человека, а зарубежные и русские проекты становятся настоящей отдушиной и позволяют в полной мере ознакомиться с историей одного спортсмена или целой команды, которые выбрали путь сражений, несмотря на сложности.

Любые спортивные сериалы 2022 года новинки зарубежные список лучших заряжают позитивной энергией и заставляют задуматься о будущем, ведь дни дома за компьютером проходят бесследно, а мечты в большинстве случаев так и остаются несбыточными, что приводит к многочисленным разочарованиям. Главные персонажи, обычно, обладают такой внутренней силой и бесстрашием, что становятся для реальных людей хорошим примером в жизни. Они учат как правильно поступать и сохранять достоинство даже в самых сложных, а порой и безвыходных ситуациях, когда земля уходит из-под ног, а опору приходится искать в себе. Именно внутренний мир в большинстве случаев и становится спасательным кругом, а сериалы про спорт 2022 года новинки русские — мотивацией для дальнейшей битвы против неприятностей.

Существует целый список мотивирующих сериалов про спорт 2022 которые стоит посмотреть онлайн каждому человеку, что нуждается в дополнительной порции вдохновения и определенном внешнем толчке. Примечательно, что среди коллекции можно отыскать как достаточно сложные в психологическом плане драмы, так и комедийные картины, которые совмещают сразу два основных преимущества подобных фильмов — это отличное чувство юмора, придающее особую легкость повествованию, и скрытый посыл. Выбирать стоит исходя из личных пожеланий и потребностей, учитывая настроение и тогда смотреть сериалы про спорт на реальных событиях 2022 онлайн будет еще приятнее.

Также лучшие спортивные сериалы 2022 года которые уже можно посмотреть подразделяются на разные тематики в зависимости от вида спорта. Например, большой популярностью пользуются многосерийные проекты про баскетбол, где присутствует командный дух и при этом сценаристам удается грамотно раскрыть каждого героя.

Актуальными остаются киноленты про европейский и американский футбол, которые отличаются по масштабности и часто включают реальные события и знаменитых футболистов в качестве главных героев.

Не стоит обходить стороной и работы про единоборства, где основной упор делается не на жестокость, а силу характера, которым отличаются бойцы из разных стран.

Какой бы не была тематика, сериалы порадуют отличным сюжетом и хорошим качеством съемки. В виртуальном кинотеатре их можно смотреть в любое время суток и при этом совершенно бесплатно.